Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

при работе с некоторыми приложениями телефон подтормадивает, в чем может быть проблема?

woolfy34woolfy34

Возможно телефон не рассчитан на запуск многосложных приложений и игр, также попробуйте освободить часть оперативной памяти необходимой для работы того, приложения которое подтормаживает, сделать это можно завершением рабочих приложений в диспетчере - для этого просто завершите работающие приложения.