Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

Здравствуйте! Что делать,если в последнее время телефон самостоятельно выключает мелодию звонка и переводит звонок в режим вибрации. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Возможно у вас слишком чувствительная кнопка звука -, и возможно вы случайно нажимаете на нее - поэтому телефон и переключается в режим вибрации или беззвучный.

Гость

телефон может просто лежать. никто его не трогает. а все равно переключается на вибро

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Huawei Ascend G700 21.02.2015 22:17

телефон может просто лежать. никто его не трогает. а все равно переключается на вибро

Советовал бы вам выполнить сброс настроек до заводских - возможно проблема программная - если он не поможет вам, то поможет только обращение в СЦ для диагностики.