Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

смартфон Explay Alto как удалить ненужные контакты ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалите ненужные контакты, вам необходимо перейти в меню-телефонная книга выбрать ненужные контакты ( те от которых вы хотите избавиться/удалить) - удерживать до появления подменю- в появившемся подменю выбрать удалить или же удалить все - после над каждым контактом появятся галочки - проставьте галочки на тех контактах которые вы желаете удалить.

Гость

не удаляются таким образом! Подменю не выходит

woolfy34woolfy34

удерживайте контакт до появления подменю, зайти необходимо именно в контакты - удерживать необходимо тот контакт который вы хотите удалить - после появляется белое окно со списком - выберите удалить контакт.

Гость

ты что не читаеш нет подменю не вылезает нечего

woolfy34woolfy34

Если нет подменю - перейдите в контакты/телефонную книгу - выберите ненужный вам контакт - нажмите на кнопку - дополнительно - удалить.

Гость

Я тоже вся узмучилась. Ничего не удаляется...все что пишут выше не работает

woolfy34woolfy34

Люди вы хотя бы читать умеете - если вы пользуетесь телефоном вы должны знать, что за кнопки на нем - кнопка дополнительно СЕНСОРНАЯ НАХОДИТСЯ НИЖЕ ЭКРАНА - В ТЕЛЕФОНЕ СЕНСОРНЫХ КНОПКИ 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько раз можно писать об одном и том же?

Гость

спасибо, тоже тормозил но сервисные номера так и не смог убрать

Гость

Спасибо помогло а так весь извелся.

Гость

Не помогло!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Alto 31.03.2015 00:24

Не помогло!

Что не помогло?

Читайте все выше описанное, людям помогает, и я думаю все понятно описано, если не получается - читайте внимательнее, без внимательности ничего не получится.

Гость

Сообщения классно удалились! а как теперь удалить не нужные звонки?

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ помогло, а то всю голову сломала, ну и дурацкие смартфоны Explya)))

Гость

я удаляю контакт, но он выскакивает обратно, перед удалением пишет сообщение , что "Невозможно удалить контакты из аккаунта, доступного только для чтения, однако их можно скрывать в списках контактов"

Что это!!!!!???

Гость

ну это сахранино вродебы

Гость

вродебы

Гость

не могу тоже удалять

Гость

Большое спасибо за консультацию

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли другие варианты помимо кнопки "дополнительно", чтоб удалить контакт. Дело в том, что телефон упал так неудачно, что разбилось стекло и именно тот участок где кнопка "дополнительно" все вдребезги. Короче, "дополнительно" не работает.

Гость

Спасибо за "три сенсорные кнопки" хрен догадаешься :) жму контакт, в сторону дергаю, в верх, в низ ни хрена не работает, никак не удалить. Думал уже телефон об стену и идти за другим :)

А оно вон как решается ...