Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Ребенок поставил на экране пороль из 9 точек,как вывезти линии не могу понять.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, попробуйте самый простой способ, позвоните на заблокированный телефон с другого телефона, затем ответьте на звонок и сразу перейдите в меню "безопасность телефона" - отключите графический ключ.

Если не помогло, то можно попробовать разблокировать через аккаунт гугл, для этого нужно неправильно ввести графический ключ 5 раз, после чего вас попросят ввести пароль от аккаунта, если конечно вы его заблаговременно завели для этого устройства.

Если и это не помогло, то остается только Hard Reset, это очень жесткий метод, так как слетят все опции и настройки, нетронутой останется только карта памяти.

Hard Reset

1. Отключите телефон.

2. Нажмите кнопку включения и клавишу уменьшения громкости.

3. В появившемся меню, с помощью клавиш громкости, выбираем "Factory reset".

4. Выбираем ее клавишей включения.

Все.