Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как подключить wi-fi? в настройках включаю кнопку вкл? далее выбрала сеть, ввела пароль, написано сеть доступна, подключена, а открываю интернет пишет потеряно соединение с интернетом. что это?

woolfy34woolfy34

Значит сеть к которой вы подключились, является неактивной или же у нее вовсе отсутствует соединение с интернетом, также просил бы вас проверить правильность ввода пароля от этой сети.