Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Просыпаюсь утром, телефон включен по расписсанию. Есть wifi. Выхожу на работу часа 3 катаюсь по городу wifi нету, но есть edge, вроде все работает. Потом захожу домой, и wifi не включается. Пытаюсь вллючить вручную пишет что идет включение wifi, и больше ничего, приходится перезагружать. В чем может быть проблема?

woolfy34woolfy34

Проблема может быть в несовместимости каких-либо приложений или же чего либо другого - если устанавливали приложения из неизвестных источников - удалите проблема решиться - но лучшим способом для вас в данной ситуации я считаю сброс настроек до заводских - для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - при необходимости поставьте галочку на пункте очистки sd карты.

Гость

Вроде решил, удалением виджета "управление питания". Да кстати после прошивки, проблема не решалась.

woolfy34woolfy34

Чем шились? может вы делали, что то не то или же просто сделали сброс?

Хорошо, что проблема решилась, так как зачастую такие проблемы возникают из-за несовместимости приложений или же установки приложений из неизвестных источников.