Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Как на explay alto избавиться от ненужных фото и контактов?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню -контакты/телефонная книга - выберите контакт одним нажатием на него - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная) - выберите удалить - контакт будет удален.

Для удаления фото - перейдите в галерею - после выберите фото удерживанием ( одно или несколько) и нажмите на значок корзины сверху - после чего фото будут удалены с вашего телефона.