Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как установить картинку полностью, без обрезки на explay alto?

woolfy34woolfy34

При установки фото - просто переместите ползунки на весь экран устанавливаемого фото или картинку - после чего выберите установить - фото или картинка установятся в полном размере - не теряя качества изображения.

Гость

но ползунки на весь экран не перемещаются(

woolfy34woolfy34

ну там 4-ре точки - их необходимо растянуть, если не получается - попробуйте растянуть 2-мя пальцами - по углам.

Только, что пробовал - каждый ползунок ( точечку) - тяните в разные стороны - я потянул - вниз - вверх и по бокам - получилось почти полное изображение, хотя не растягиваться может по причине слишком большого размера фото.

Гость

размер обоев 480х800

Гость

но даже на меньшие обои не растягивается, все равно определенный размер (квадрат)

Гость

никак

Гость

а какой размер обоев у вас, что ползунки растягиваются на весь экран?

woolfy34woolfy34

У меня стоит другая прошивка ( своя remux) - поэтому я писал про ползунки - к сожалению у вас только квадрат - используйте его или же обрежьте фото с ПК по размеру этого квадрата и установите обои.