Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

и как правильно ставить карту памяти в эксплей n1 у меня пишет карта повреждена и просит форматировать карту

woolfy34woolfy34

Для начала перед использованием sd карты в телефоне ее необходимо отформатировать, обычно это делают с ПК, но можно и с телефона - просто зайдите в настройки - память - форматировать sd карту - после чего sd карта будет доступна.