Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Может ли специальная наклейка на боковую часть Apple iPhone 4S 16Gb защитить ее?

vitalic32

Знаю много вариантов защиты смартфона при падениях и трении, от царапин, сколов и прочих повреждений.

Самой главной защитой считается чехол, желательно силиконовый (пластиковый потрёт поверхность телефона). Ещё более защищённые чехлы - книжкой или сумки.

Специальные наклейки на бортики телефона, поможет защитить лишь ободок. Но при падении, телефон не остановится лишь боковым ударом - он обязательно покатится задней частью или экраном.

Конечно имея яблочный смартфон, не хочется скрывать его в чехлах и плёнках, но в таком случае он быстро теряет презентабельность.