Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему периодически происходит увеличение масштаба экрана, но при этом перестает работать сенсор. Помогает только пере загрузка.

vitalic32

Я так понимаю "увеличение экрана" - это приближение конкретной части на экране. Скорее всего - это так называемые "фантомные нажатия", происходят самопроизвольно в любое время и в любом месте. Исправить это вам самостоятельно не удастся. Если это случилось непосредственно у вас (вы 1 владелец телефона) - то вы либо придавили экран и повредили какую то его часть либо телефон падал.

Если вам продали, как вы считали исправный телефон, а он стал глючить - он был в ремонте и замета ЖК или тачскрина прошла не совсем удачно.