Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Рядом со словом разблокировать на Apple iPhone 4S 16Gb всегда иконка фото, как то убрать?

vitalic32

Это заложено в операционке вашего смартфона. Если вы не знаете как этим пользоваться, то позвольте расскажу.

Проведите пальцем, в обратную от слова разблокировать сторону. Таким образом, перетаскивая иконку фото в левую сторону. Если всё получилось, откроется камера. Сделано это для удобства использования камеры. Функция доступна, даже если телефон заблокирован. Вам не нужно разблокировать телефон (вводить длинный пароль) и искать иконку фотоаппарата. Вы не пропустите интересный момент и вовремя сделаете кадр.