Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

При поступившем входящем звонке на Apple iPhone 4S 16Gb весьма часто не могу ответить на вызов. Телефон не реагирует на воздействие на полосу "ответить" в нижней части экрана, хотя ползунок протаскивается. Как это исправить?

vitalic32

Похожая ситуация бывает и у меня. Провожу пальцем по бегунку для ответа и либо ничего не происходит, либо появляется кнопка по среди экрана и телефон подвисает на некоторое время.

Для себя нашел решение в перезагрузке телефона и очистке памяти на устройстве.

Появляется подобная проблема у меня, когда продолжительное время пользуюсь приложениями и телефоном без перезагрузки (речь идёт о неделях).

Ещё одно решение - обновить ОС. Это исправит баг в прошивке и всё встанет на свои места.