Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как поменять белый экран и клавиатуру в смс на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Такой возможности Apple, не заложила для своих юзеров. Поэтому единственное, что вы можете сделать - поставить картинку на заставку обычного экрана и экрана блокировки (можно даже разные картинки).

Есть конечно вариант, который предполагает джелбрейк устройства. После которого у вас появится не официальный магазин CIDIA (по типу аппстор). Уже там, вам станут доступны приложения, которые могут поменять полностью все фоны в телефоне, клавиатуру, меню и.т.д.

Будьте осторожны с подобными приложениями, от них, телефон может начать тупить.