Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли пользоваться Apple iPhone 4S 16Gb во время зарядки?

LonelyLonely

Да, можно, но лучше всего - если не ожидаете важных звонков, при отключенном телефоне заряжать и смотрел TEDконференцию, где был задан вопрос подобного рода "Как лучше заряжать - полностью до 100% или есть какие-то другие альтернативы для сохранения подольше длительности жизни батареи" Один из ученых рассказывал что при разработке батареи, неважно ли к телефону, ноутбука, либо другому устройству, она имеет определенное количество зарядов, после чего - длительность выдержки, батареи начинает сокращаться" Так вот он утверждал что намного профитнее будет заряжать до 90-95% каждый раз.