Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какой чехол самый удобный для Apple iPhone 4S 16Gb?

LonelyLonely

На мое мнение один из самых удобных это простой буфер в сочетании с стеклом на переднюю часть телефона, сколько раз падал - без приключений, все выдерживал на достойном уровне. Друг к примеру, взял 2 стекла и с обеих сторон наклеил, тоже неплохой вариант, но, как по мне тогда сильно боковая панель стирается , слишком задействована с общей средой.

LonelyLonely

На мое мнение один из самых удобных это простой буфер в сочетании с стеклом на переднюю часть телефона, сколько раз падал - без приключений, все выдерживал на достойном уровне. Друг к примеру, взял 2 стекла и с обеих сторон наклеил, тоже неплохой вариант, но, как по мне тогда сильно боковая панель стирается , слишком задействована с общей средой.