Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Сколько будильников можно поставить у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Количество будильников, ограничивается лишь вашим желанием и в случае сильной настойчивости (как у человека, который видел конец таблицы Excel) - окончанием памяти в телефоне. У меня добавлено около 7 будильников, которыми я пользуюсь в различных ситуациях и в зависимости от работы. Жена заводит сразу по будильника в ряд и потом не нажимает отложить, как говорится - на вкус и цвет...

А вообще слышал, что люди каждый день переводят один и тот же будильник на нужное время и в случае если ещё хотят по спать, просто жмут отложить (через выбранное вами время, снова заиграет)