Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Отчего появляется статический шум работы 3g модуля?

vitalic32

Есть вероятность, что проблема в сим карте ( если вы самостоятельно обрезали её).

Второй вариант - шум от внешних помех. Похожий шум бывает, если поднести телефон к работающему динамику (колонке) в тот момент, когда вам звонят. Возникают не стыковки в работе сетей - это и вызывает шум. Проверьте, если нет проблем с модемом, при работе на открытом воздухе, то не стыковки с какой то аппаратурой у вас в доме. Решение - найти в какой точке вашего дома, шум проявляется наиболее сильно. Поймёте от чего шум, останется убрать то, от чего шум.