Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли в нем Siri ?

Reddereks

Да, изначально в первый раз Siri была интегрирована именно в iphone 4s и далее уже встраивалась во все выпускаемые айфоны. Но с определенного момента руководство перестала поддерживать использование Siri в старых моделях айфона. То есть сейчас, чтобы использовать Siri, нужно иметь айфоны с iOS 8 выше. Тем самым стимулируется покупка более новых моделей на замену старым.

heycook

Добрый день! Да, все верно. Смартфон iPhone 4S стал первым смартфоном от компании Apple, в котором реализована функция голосового помощника "Siri". Также в этом смартфоне буква "S" означает именно "Siri" (тогда как в 3GS - speed). Теперь ваш смартфон может рассказать вам о погоде, заказать такси, найти необходимую информацию, позвонить любому абоненту и написать сообщение. Также можно "голосом" открыть любое приложение. Начиная с версии IOS 8 "Сири" умеет разговаривать по русски.