Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли у нас что-то вроде файлового менеджера для Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Для смартфонов Apple, выпускаться все те же программы (а может даже больше), что и для других ОС.

Хорошие файловые менеджеры в смартфонах от эппл, платные. Но можно найти и бесплатные с достойным функцоналом.

Единственное, если у вас не ломаный телефон, функционал программ будет очень ограничен (даже в платной версии). Ну а если телефон познал чудеса "джейла" - то зачем покупать платные программы.

Но будьте осторожны, не заденьте жизненно важных файлов, которые всё же позволит вам удалить или отредактировать.