Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какую программу установить на Apple iPhone 4S 16Gb, что бы смотреть фильмы и ролики онлайн?

vitalic32

Всё зависит от того, что именно вы желаете смотреть онлайн. К примеру "ютуб" - программа установлена на айфоне, по умолчанию. С её помощью, вам будет доступно миллиарды роликов, со всего мира (включая фильмы телепередачи и прочие видеофайлы).

Вы настроены смотреть конкретные ролики - тогда следует установить программы с магазина "app store". По запросу, вам выдаст множество приложений. 99 приложений бесплатные для скачивания, но для просмотра видео, нужно будет заплатить (в валюте), цена колеблется в зависимости от фильма.