Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Читает ли Apple iPhone 4S 16Gb формат flac, Lossless, aac?

vitalic32

Формат ААС, кодек которого, вшит в стандартный проигрыватель от Apple, воспроизведётся без проблем.

Что касается музыки в flac формате. Начну с того, что "Lossless" - это тот самый качественный звук, который делится на FLAC и ALAC. 1е разрешение для смартфонов Apple, 2е для гаджетов на всех ОС. Так получаем, что FLAC = ALAC. Отличие лишь в том, что FLAC создан для всех устройств, включая "Apple", но найти музыку в свободном доступе очень тяжело.

Самый простой способ воспроизводить качественную музыку в "ALAC" - загрузить и использовать "Flac Player+".