Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как на Apple iPhone 4S 16Gb восстановить заводские настройки?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы сбросить телефон до заводских настроек вам необходимо пройти в меню - настройки - сброс до заводских настроек - согласиться со сбросом - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам.

Примечание: Сброс до заводских настроек не меняет (понижает) версию ios? рекомендовано делать сброс каждые полгода, чтобы телефон не тормозил и не зависал, так как многие пользователи не проводят чистку репозиториев и не удаляют остаточные файлы приложений - многие даже не знаю об этом.