Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

У Apple iPhone 4S 16Gb версия 5.1.1, прошивка модема 04.12.01. Почему не видется сим-карта?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Версия прошивки не имеет никакого значения в том плане что касаестя определения на оператора связи. В первую очередь вам следеут убедится в том что данный телефон не залочен на другого оператора мобильной связи, после этого проверьте работоспособность самой симки, может данная симка уже сама пос себе не рабочая, например, когда заканчивается срок действия номера (причина бональна , но имеет свою почвенность в данном вопросе), Далее, могли возникнуть проблемы у самого модуля сим-карты (сим-приемника) который мог выйти к примеру из строя, извлеките карту и всявьте обратно.