Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему Apple iPhone 4S 16Gb не видет контакты с сим-карта?

vitalic32

Ситуация следующая. Телефоны iPhone любого поколения и версии ПО, не видят контакты сохранённые на СИМ карте ранее (в другом телефоне). Но вы можете легко импортировать контакты с сим карты в телефон и пользоваться ими. Для этого в настройках входим в контакты и в самом низу меню - жмём кнопку импортировать контакты с сим.

Функция работает в одностороннем порядке.Обратно на сим карту, контакты с iPhone, вам не удастся перенести 9без дополнительных манипуляций с телефоном и установки доп программ).