Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Шрифты заметок – можно ли поменять кроме тех трёх вариантов в настройках Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Есть небольшой лайфхак для того, чтоб шрифт стал необычным.

Входим в меню настроек клавиатуры и добавляем "QWERTY" раскладку.

Теперь в заметках, перейдите в добавленную раскладку и введите 1 букву или символ. Вы удивитесь как, это будет выглядеть.

Последний шаг - стираем символ, переходим на Русский язык, продолжаем вводить уже в совершенно иным шрифтом.

Ещё один вариант, пытаемся менять шрифт повсюду, одним махом - хакерский. В "FontCreator" отредактировать шрифт, сохранить и закинуть в тело. Кое где, останется прежний шрифт.