Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как узнать ID объекта?

sotousersotouser

Добрый день. Сделать это довольно легко. Для начала откройте панель управления (ваш Экстранет), здесь нужна авторизация. Далее выберите объект, который вы разместили, для этого нажмите соответствующую кнопку в кабинете. Далее все зависит от типа вашего объекта, необходимо выбрать "Планировка варианта размещения" либо "О номерах". Теперь осталось лишь найти номер или номерную единицу идентификатор которого вы хотите узнать, он находится прямо под названием соответствующего номера.

vladis128vladis128

Добрый день, существует простой метод для того чтобы быстро определить устройство. Это можно сделать с помощью программ, и также в ручном режиме. Заходим в диспетчер устройств находим нужное оборудование нажимаем правой кнопкой свойство. Переходим во вкладку сведения и выбираем свойство и затем ид оборудования и смотрим нужную вам информация. Таким способом на любом устройстве можно определить ид и знать его значение.