Вопрос о Booking

Travelling Booking

Потеряла информацию по бронированию в отеле как её восстановить

return89return89

Привет. Как это могло произойти. ПОтому что информация о брони обычно дублируется или же на електронную почту ну и в аккаунте где вы заказываете отель. Если нигде нет, то можно запросить в том отеле где выполняли бронь, они смогут вам повторно отправить данные, таким образом вы сможете не переживать что когда приедете заселятся вам не откажут и все будет нормально. Но лучше всего хранить такие данные в нескольких местах, дабы со временем не утратить.