Вопрос о Booking

Travelling Booking

Здравствуйте, вход в систему заблокирован. Помогите. Имя пользователя 2414325

Sovun11Sovun11

Для того, что бы разблокировать вход в систему не обязательно, говорить всем ваш номер, это здесь не поможет! Единственное, что вам нужно, это написать в службу поддержки сайта письмо с конкретным описанием проблемы. Дождавшись их ответа следовать высланным инструкциям для подтверждения того, что вы являетесь владельцем страницы, а затем вам пришлют пароль или вы сами его создадите. После чего доступ должен вернутся назад к вам.