Вопрос о Booking

Travelling Booking

Когда появился в России Booking?

poohforevapoohforeva

Booking.com в 1996 году появился в Амстердаме (Нидерланды) как поставщик услуг онлайн-бронирования объектов размещения. В 2005 году компания сменила владельца, но по-прежнему оставалась и остается по сей день в Амстердаме.

Поскольку пользователями сервиса являются лица с разных частей света, по всему миру присутствуют местные компании, которые осуществляют поддержку клиентов и отелей. С 18 марта 2009 года такой офис есть и в России. Общество с ограниченной ответственностью "Букинг.ком Русиа" находится в Москве. Контакты офиса легко найти в Интернете.