Вопрос о Booking

Travelling Booking

Неверно написала свой электронный адрес, код моего бронирования 4622, хочу подтвердить бронирование

arinamixerarinamixer

Вам придется перебронировать ваш заказ, указав точный электронный адрес, а если мест нет то следует немного подождать, без подтверждения вашего бронирования по электронной почте ваше бронирование аннулируется и Вы сможете повторить Ваше бронирование с уже правильной вписанной электронной почтой. Будьте внимательны!