Вопрос о Booking

Travelling Booking

КАК ПРОВЕРИТЬ НОМЕР БРОНИ 268612959 И ЕГО СТАТУС , ОФОРМЛЯЛА НЕ Я. НОМЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 210446351, СПАСИБО!

return89return89

ДОбрый день. Если бронь оформляли не вы то получится такая ерунда что вы можете и не заселится, так как будет выписано на определенного человека. Поэтому лучше всего вам зайти под тем ником что бы увидеть бронь. Но если нет возможности то лучше всего связаться с администрацией отеля где был забронирован отель для того что бы там увидеть насколько сделали бронь и как можно будет приехать и поселится там. Другой нет возможности, насколько я знаю.