Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как удалить объект размещения в Booking?

poohforevapoohforeva

Для того, чтобы удалить объект размещения, необходимо выполнить следующее:

  • открыть страничку администрирования Booking.com
  • войти в учетную запись, введя логин и пароль
  • открыть вкладку "Сообщения" и выбрать тему "Общие вопросы"
  • в открывшемся поле ввести сообщение об удалении объекта размещения, где указать ID (числовой логин) объекта, который нужно удалить
  • После этого команда поддержки Поставщиков обработает полученную заявку на удаление и внесет необходимые изменения.

    Гость

    Не получается удалить объект размещения ! Помогите , уже сил не хватает

    Гость

    Можете удалить моё объявление?

    Гость

    >выбрать тему "Общие вопросы"

    Нет такой темы

    Гость

    удалить обьекто размещения

    Гость

    Ужасный сайт.пол дня не могу удалиться.помогите

    Гость

    Я нечаянно заьронировала отель в адреле "Есения"и не могу отменить бронь. Я ее не вижу. Помогите мне!

    Гость

    Чтобы прекратить сотрудничество с Букингом, нужно зайти в Экстранет, вкладка сообщения от Букинга, написать новое сообщение в тему Аккаунт, где говорится, что вы хотите расторгнуть договор и удалить такой-то объект с сайта (название и номер объекта). После этого в течение 14 дней ваш объект будет удален (естественно только после оплаты всех счетов).

    Гость

    Помогите удалить объект. приходят счета за виртуальных клиентов,а клиентов нет.

    Гость

    Что такое экстранет????злости не хватает как удалиться с этого сайта????

    Гость

    Здравствуйте я хотела Отписаться от Услуги Bookings.com

    Гость

    позвоните в службу поддержки.телефон на сайте написан. Как же вы зарегистрировались если не знаете что такое экстранет...

    Гость

    Такой сложный и не понятный сайт не могу удалить свою страничку уууф устал уже гед как удалить

    Гость

    Что такое экстранет????злости не хватает как удалиться с этого сайта????

    Это изначальная страница входа где Вы указываете свой логи и пишете свой пароль.

    Помогите удалить объект. приходят счета за виртуальных клиентов,а клиентов нет.

    Вам нужно войти в Букинг через Экстранет(смотрите выше) После перейти в раздел "СООБЩЕНИЯ" -----"СООБЩЕНИЯ ОТ БУКИНГ"-----в самом низу справа Вы найдете "ОТПРАВИТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ/ COMPOSE A NEW MESSAGE " -------в "ТЕМА" или "TOPIC" Вы найдете тему "АККАУНТ/ACCOUNT " ----- дальше пишите свое обращение на БУКИНГ и отправляете им. В течении 14 дней компания рассмотрит ваше обращение. Суть заключается в том ,что бы отправить оповещение и получить извещение о получении письма с Вашей стороны. Надеюсь помог)))

    Гость

    Да где Вы в Экстранет видите раздел "СООБЩЕНИЯ"

    Гость

    зайдите в экстранет, вверху, слева на право отсчитайте 6-й раздел "сообщения", нажмите на него. листайте вниз, увидите надпись "не нашли что искали?" под ней синяя кнопочка "написать новое сообщение". выбираете раздел, пишите и отправляеете. сегодня сама мудохалась с этим проклятущим букингом пол дня, выбесил до истерики.

    Гость

    Переходите в админке на страницу Prorerty - Property Layout -под картинкой объекта нажимаете удалить

    Гость

    Я написал кучу сообщений. Так и неудалили. Теперь, просто буду принимать деньги и посылать всех на букинг. Пусть сами разбираются. У меня есть подтверждающие Сообщения, в том числе Сообщения о планируемых действиях. Они осведомлены что деньги пойдут в счёт оплаты моральной компенсации.

    Гость

    Удалила аккаунт, но все равно, при попытке забронировать на сайте отеля, нет возможности бронировать напрямую, только через букинг. Мне это не удобно. Прошу удалить все мои данные с букинга и не предлагать помощь в бронировании

    Гость

    Ужасный сайт, непонятный и сложный . Чтобы удалить объект нужно сломать голову. Написал им и теперь буду отправлять всех клиентов.

    Гость

    Сайт сделан только для удобства самого Букинга, чтобы разводить гостей и хозяев на штрафы и комиссии.

    Гость

    Здравствуйте! удалите мой аккуант и объекты размещения....

    Гость

    Все даты были закрыты и вдруг пришло бронирование. Ужасная площадка. В службу поддержки не дозвониться. Быстрее бы расстаться с в букингом.

    Гость

    1.Заходим в объект размещения.

    2. Далее вкладка "сообщения" сверху. конвертик нарисован.

    3. Далее сообщения от Booking

    4. далее посмотреть способы связи.

    5. аккаунт пароль....расторжение договора

    6. расторжение договора

    7. причина.

    все.