Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Ужасно лагает игра и тупит, скил не прожимается, герои ели двигаются и игра вылетает, что за ужас?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сложно сказать отчего у вас такие проблемы. Возможно просто интернет плохой, а возможно и телефон слабый. Все таки игрушка достаточно требовательная к ресурсам телефона. Хотя лично у меня таких проблем нет. Игра отлично идет на максимальных настройках на обоих моих смартфонах, а именно на Honor view 20 и Asus ROG phone 2. Если у вас смартфон слабее указанных телефонов, я рекомендую вам просто купить нормальный аппарат.

Тест на знание фишек Mobile Legends