Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как начать все сначала в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Для обнуления процесса игры Mobile Legends Вам не нужно делать ничего сложно, в целом, это достаточно примитивный процесс: для начала, выходите из игры, затем, заходите в настройки телефона, если у Вас android, то просто регистрируете новый аккаунт в google, авторизуете его как основной аккаунт в google market (просто заходите в gm и слева в меню выбираете из списка доступных аккаунтов), затем заходите в Mobile Legends. Если Вас авторизовало автоматически, то вы должны были зайти с нового аккаунта, на котором, как Вы заметили, весь процесс с нуля.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

А если iOS ?

Гость

не работает так загружает все равно основной аккаунт а переключиться не дает