Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как не проходить обучение в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Обучение в Mobile legends, очень важный элемент, особенно если Вы новичок, то это необходимый игровой элемент, так как без него Вы будете не только понимать основы MOBA и вообще данной игры, но и мешать своим союзникам, что крайне нежелательно, так как порождает пораженчиство в игре, а Вам ведь поражения не нужны? Даже если Вы разбираетесь в MOBA играх и видели, как играют в данную игру, я настоятельно рекомендую пройти обучение хотя бы потому, что за него Вас наградят несколькими бесплатными чемпионами, а так же дадут некоторую денежную награду.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Indigo4607

Ash666 Привет мудак. Тебя никто тут не спрашивал твоего мнения о том, надо ли проходить обучения или нет. Тут чётко задали вопрос: "Как не проходить обучение в Mobile Legends?"

Тут не спрашивали, стоит ли его проходить или нет. Я например пол года играл, а потом сменил телефон, и мне вот нахуй не нужно обучение, потому что я за пару дней грандмастера апнул на легке.

Гость

Indigo4607, дело говорит. Какого я по новой все прохожу и трачу почти час времени, если все равно сменю аккаунт. Так какого хрена при новом запуске тупо нет строки ввести логи пароль.