Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как купить фрею в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Купить Фрею или вообще какого-либо другого персонажа в Mobile Legends можно при помощи трех способов:

1. Покупка за игровую валюту, которую дают за игры. Самый оптимальный и доступный каждому способ;

2. Покупка за донат. Я бы назвал это крайней мерой, так как нет нужды в спешке. Вы можете попробовать чемпион, когда он будет временно доступен и тогда уже купить, либо накопить и купить;

3. покупка чемпиона в набор. Более менее приемлемый вариант покупки за донат, так как Вы можете купить и чемпиона и например, скин на него. По-этому, если такой будет, не упустите шанс.

Тест на знание фишек Mobile Legends