Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как выйти из аккаунта в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, в Mobile Legends авторизация происходит автоматически, а это значит, что Вашим аккаунтом в игре является аккаунт google, если Вы играете непосредственно с операционной системы Android. Это говорит о том, что если Вы задумали сменить аккаунт, то выйти со старого можно при помощи авторизации аккаунта в настройках телефона. Просто добавляете новый аккаунт google, затем меняете в google play свой бывший аккаунт на новый и заходите в игру, после чего старый аккаунт автоматически разлогиниться и в игру Вы зайдете уже с нового аккаунта.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как выйти из аккаунта в Mobile Legends? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выйти из аккаунта в Mobile Legends?"

Гость

Привет Я как старый профиль старый аккаунт как вход

Гость

У меня один аккаунт на двух телефонах я не знаю что делать как выключить с одного телефона аккаунт

Гость

Выходеш со всех акаунтов и потом пробуеш включить на двух телефонах игру, и заходишь в разные, акаунты ёщё помогает сброс настроек