Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как играть за алукарда и какие лучше скилы в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Для того, что бы играть за Алукарда в Mobile Legends, Вам нужно будет сделать следующее: заходите в игру и открываете тот раздел, где указываются текущая ротация (ротация - список доступных на время бесплатных персонажей), если в данный момент там нет Алукарда, то заходим в магазин, где продаются персонажи и ищем Алукарда. Если Вы можете купить его, то покупаете, если нет, то либо копите сумму, либо ждёте, пока он будет доступен в ротации. После покупки или ротации, заходим в игру и в момент выбора персонажей, в списке, будет доступен так же Алукард. Просто выбираем его и играем.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

За алукарда лучше играть с скиллом вдохновение так как у него основная фишка в вампиризме. В первую очередь собирайте когти хааса. И главное качайте атаку и ее скорость по той же причине.