Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как повысить kda в Mobile Legends?

Ash666Ash666

KDA в Mobile Legends - это соотношение ваших помощи+убийств к смертям. Если Вы часто умираете и мало убиваете, то Ваше KDA будет ниже 1, а это, для МОБА игры, достаточно низкий показатель. В среднем, Ваше KDA должно быть выше, либо равно 2, а для этого Вам нужно будет:

1. Меньше умирать. Банальный, но все же важный совет. Смерти очень плохой знак для игры и это единственное, что понижает ваше KDA. Лучше выжить и не убить противника, чем убить и умереть, запомните;

2. Помогайте команде. Вам не обязательно убивать врага, но сделав один удар, Вы можете заработать +1 к KDA.

Тест на знание фишек Mobile Legends