Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Здравствуйте..я вас очень прошу кто может найдите деревню под именем dyavol1.1
Буду очень признателен если найдете тег этого профиля.. заранее спасибо.. да деревня тх9 мах.

Lancik-_-

Невозможно найти человека в игре «Clash of clans» по никнейму заранее извини но такое невозможно только если разрабы этой игры добавят поиск по Нику но это мало вероятно