Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как действует щит в Clash of Clans?

agneus

Щит позволяет временно обезопасить вашу деревню. То есть пока ваша деревня прикрыта щитом другие игроки не могут а вас напасть. Когда вы только начинаете играть вы получаете щит на три дня что бы успеть как то развиться и встать немного на ноги.

Щит можно получить двумя способами купить за кристаллы и он автоматически появляется при уничтожении 30% вашей деревни.

Если у вас есть щит но вы используете "Месть" то время щита сжигается обратите на это внимание.

Нападение в одиночной игре щит не снимает.

Защита выдается на полчаса после окончания действия щита