Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Что это за игра Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

Clash of Clans — это стратегическая игра, требующая тщательного планирования и рассчитывания каждого своего действия. В ходе игры нужно будет оборонять "родную деревню" от атак врагов и атаковать их поселения. Кроме прохождения одиночной игры, можно присоединяться к турнирам. Для того, чтобы занять в таких турнирах лидирующие позиции, нужно активно бороться с противниками.

Если же вы не хотите ни с кем сражаться, вам все равно придётся иметь щит для защиты своего поселения.

В данной игре сражения ведутся за ресурсы и трофеи.

agneus

Clash of Clans - это интересная стратегия, в которой большое внимание уделено планированию как защиты так и нападения. Здесь есть и постройка своей деревни ее развитие и строительство, развитие армии (на ваш вкус и цвет), участие в нападении на соседей и захват их ресурсов, так же можно играть как одному так и в группе вступить в клан и играть или в в итоге создать свой клан со своими правилами и друзьями и играть всем вместе. Есть и топовые герои и просто. Есть возможность просто развиваться и расти собирать ресурсы но без нападений и ваших атак это будт не так интересно.