Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как построить идеальную защиту в Clash of Clans?

volterok

Методика идеальной защиты

Во первых вы должны понимать, что без хорошего забора у вас точно ничего не получится. Поэтому, в первую очередь, как только будут позволять ресурсы, вам нужно вкладываться в постройку и последующее улучшение забора.

Во вторых, забор стоит охранять от особо опасных юнитов, вроде стенбоев, для этого подойдут ловушки, бомбы и потайные теслы. Залог крепкой обороны в том, что бы не подпустить стенбоев и не дат им проделать бреш в стене.

В третьих вы должны определиться с тем, что в первую очередь вы планируете защищать, кубки или ресурсы. Если вы выбираете кубки, то вам нужно спрятать за забором ратушу, если же ваш приоритет в сохранности ресурсов, то ратушу стоит оставить за стенами. До того как вы прокачаете свою ратушу до 10 уровня вам лучше выбирать что то одно для сохранности. Так как на этих уровнях вы навряд ли сможете обеспечить полноценную защиту.

Но, не гонитесь за скорейшей прокачкой, на каждом уровне ратуши проводите максимальные улучшения своей базы. Ведь оказавшись на высоком уровне со слабой базой вы рискуете бой за боем нарываться на не убиваемых противников.