Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Что такое трофеи в Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

Привет! Вот что тебе необходимо знать о трофеях:

Трофеи — специальный показатель уровня пользователя в Clash of Clans.

Трофеи невозможно заработать в одиночном сражении против гоблинов.

Трофеи даются только за победу в многопользовательской игре.

Трофеи начисляют за победу, в случае поражения количество трофеев сократится.

Трофеи также присуждаются за организацию успешной защиты.

Кстати, в самом начале игры в Clash of Clans, за победу над противником и организацию хорошей обороны, тебе дадут больше трофеев, чем после вступления в Лигу.