Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Каких юнитов брать в бой в Clash of Clans?

Гость

Здравствуйте.Если вы некоторое время играете в клеш то должны понимать,что это стратегия и не может быть стандартного набора армии.Для подбора армии на кв тренируйтесь на соклановцах и других игроках и не забывать прокачивать юннитов в лабораториях.

Гость

Здравствуйте.Если вы некоторое время играете в клеш то должны понимать,что это стратегия и не может быть стандартного набора армии.Для подбора армии на кв тренируйтесь на соклановцах и других игроках и не забывать прокачивать юннитов в лабораториях.Читайте в инфе о солдатах,какой герой что атакует.Например кабаны и шары атакуют только деф,а гоблины-хранилища.Есть так же универсальные солдаты,такие как маги и луки.

agneus

при подготовке атаки необходимо продумать все варианты соответственно что бы были войска и дальнего боя и ближнего боя, что бы полны были кладовые с эликсирами мало ли когда что может повлиять на победу.

также необходимо продумать все ловушку и проанализировать войска противника соответственно например воздушные войска лучше атаковать воздушными войсками.

В большинстве случаев оптимально выманить войска с базы, для этого посылайте по одному воину что бы выманить войска противника из укрытия, и делайте так до тех пот пока все войска не выйдут что бы атаковать их в лоб