Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какой жанр игры Clash of Clans?

Гость

Здравствуйте. Жанр clash of clans это стратегия.

В которой нужно достичь максимального уровня, максимальной ратуши, улучшать войска.

Гость

Здравствуйте. Жанр clash of clans это стратегия.

В которой нужно достичь максимального уровня, максимальной ратуши, улучшать войска.

В clahs of clans есть кланы вступая в них вы можете заводить друзей, учавствовать в кв. КВ- это Клановая Война, вы сражаетесь с другими кланами соревнуясь кто сильнее у кого клана лучше стратегия. Название студии clahs of clans Supercell. У этой компании есть еще много игр, к примеру Clahs royale это тоже очень популярная игра. Если возникнут еще какие то вопроси пишите не стесняйтесь

agneus

clash of clans это хорошая стратегия. Здесь нужно развивать и строить деревню, (основное строение это ратуша ее еще можно назвать сердцем вашей деревни) здесь есть и войска которые надо тренировать и тем самым повышать уровень, здесь есть и ресурсы которые необходимо собирать иначе ничего не построите и не разовьете, так же есть возможность воевать, нападать на соседние деревни завоевывать трофеи ресурсы и повышать опыт. Есть возможность вступить в клан или основать свой что бы играть вместе с друзьями единой командой что упростит вам жизнь по крайней мере в плане нападения.