Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Что такое тег игрока в Clash of Clans?

TheDesmant

В Clash Of Clans действительно есть подпункт через который можно попасть в информацию о профиле, а там уже найти данный так называемый в русской локализации тег игрока. Обычному игроку он не пригодится, ибо в основном используется администрацией и разработчиками. В случае смены ник-нейма тег не меняется, как у игрока, так и у клана в случае если его сменит администрация. Единственное чем он может быть полезен - при обращении в техническую поддержку, например, вы забыли ник-нейм, но помните тег игрока. Тогда можете по нему восстановить аккаунт.

Гость

Как обозначается тег

Гость

Я потерьял свою деревню. Чтобы восстановить нужен тег. Но я не помню тега. Что делать

Гость

Тег это индивидуальный код профиля Пример #Q123WER4