Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте. У меня проблема. Вчера удалил себя с телефона, очень желаю себя восстановить. Письмо на почту не приходило. Помогите пожалуйста.

rulubanarulubana

Привет. Что значит удалил себя с телефона? Приложение удалил? Если удалил приложение, то просто зайди по тем же данным что изначально были заявлены при регистрации. Вот тогда и получится. Если пароль забыл то лучше восстанавливать при помощи номера телефона. Почтовые сервисы, особенно Российские будут это делать долго. Гугл почта котируется во всем мире. Быстро и удобно. Если не поможет, придется регистрацию проходить снова.

Тест на знание фишек Badoo