Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo не грузит фото?

MaxutMaxut

Не грузит или загружает и отклоняет? Это две разные проблемы. И если первая является неправильным форматом фотографии, таким как большой вес файла или не то расширение, то причин отклонения может быть еще больше. Это и посторонние надписи, реклама, ссылки или фото вызывающие чувство оскорбления других людей и конфессий. Почему конкретно ваши фото не загружаются, сказать невозможно. Вы либо опишите проблему конкретно, либо спросите у службы поддержки сайта Баду..

Тест на знание фишек Badoo

Если несколько раз подряд у вас не получается загрузить фото на самом известном сайте знакомств "Баду", то причин может быть очень много. Разобраться в этом бывает довольно-таки сложно.

Обычно самой распространенной причиной того, что фото не грузится является слишком большой размер загружаемого файла. Сожмте его в специальной программе. Также ваше фото может носить порнографический характер или оскорблять другие конфессии, национальные меньшинства. Если администрация посчитала, что это так, то ваше фото не загрузится. Измените его или поставьте другое.

Гость

Прислали фотки,не могу посмотреть

Гость

Постоянно пишет произошла ашибка при загрузки даже рании загружаемых фото и не воспроизводит.

Гость

загружаю фото,а пишется что не загрузилось-не достаточно памяти.....?а ранее ЭТО же фото уже загружалось.

Гость

Буду не грузит фото! Нажимаю на фото и загрузить, а все равно не загрузилось! Что делать?

Гость

У меня тоже не грузит Баду фотки, когда я пытаюсь загрузить каждый раз.